: Amor als Schmied. Porzellan mit Farb- und Goldstaffage
Amor als Schmied
Meissen, vor 1924, Entwurf: Heinrich Schwabe (Ende 19. Jh.). Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, geritzte Modell-Nr. L 114.
Bestoßen. H. 18 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 15:29 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |