: Drei Zierfiguren: Musikanten auf Holzfässern. Elfenbein, geschnitzt, Holz
Drei Zierfiguren: Musikanten auf Holzfässern
Anfang 20. Jh. Elfenbein, geschnitzt, Holz.
Tlw. repariert. H. 15,5 cm bis 16,5 cm.
Dazu: Flötespielender Knabe. Elfenbein, geschnitzt. Beschädigt. H. 11 cm..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:23 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |