601 : Christus mit Dornenkrone / Weinende Madonna / Hl. Rita von Cascia. Aquarell bzw. Öl/Holz
Christus mit Dornenkrone / Weinende Madonna / Hl. Rita von Cascia
U.a. nach Guido Reni und Carlo Dolci. Aquarell bzw. Öl/Holz. Tlw. bez.
Tlw. beschädigt. BA: 8 x 6,5 cm bzw. 9,7 x 8 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 18:55 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |