152 : Fünf Krüge. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert
Fünf Krüge
Historismus. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert. Tlw. Marken bzw. Modell-Nrn.
Tlw. restauriert, tlw. min. beschädigt. H. 19,5 cm bis 42,5 cm.
Verschiedene Formen und Reliefdekore..
Enddatum | 02 Jun 2023 11:53 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |