516 : Schwelle
Schwelle
BEUYS, JOSEPH (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf)
Farbradierung in Rot mit Prägedruck. L. u. signiert und Ex. 99/120, M. u. bez. "Schwelle", M. o. datiert (19)84. Papier mit Wasserzeichen.
Min. fleckig. Platte: 31 x 44,3 cm, Blatt: 39,7 x 53,7 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:27 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.100,00 |