428 : Konvolut, 4tlg.. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage
Konvolut, 4tlg.
Fürstenberg u.a. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage. Tlw. Marken.
Bestoßen, beschädigt. Verschiedene Maße.
Deckeltasse mit Asthenkel und Blumendekor in Purpurcamaieu, Deckeldose mit Landschaftsdarstellungen und Messingmontierung (ehemals wohl Scharnierdeckel), geschweifte Dose mit Schmetterlings- und Blumendekor, Schälchen mit blauer Wandung..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:59 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |