451 : Kommode. Kirschbaum furniert, Messingbeschläge
Kommode
Biedermeier. Kirschbaum furniert, Messingbeschläge.
U. V. a. T., restauriert, ergänzt, beschädigt. Passender Schlüssel fehlt.. 105,5 x 73 x 45 cm.
Einschübiger Sockel, darauf dreischübiger Korpus mit kanelierten 3/4-Säulen, darüber vorkragende Kopfschublade. Steinerne Deckplatte..
Enddatum | 28 Jan 2022 17:12 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |