622 : Porträt einer jungen Frau in orientalischer Tracht
Porträt einer jungen Frau in orientalischer Tracht
LANDELLE, C. (in der Art von Charles Landelle, 1821 Laval - 1908 Chennevières-sur-Marne)
Öl auf Lwd. L. u. signiert oder bez.
Doubliert. Rest. 55,5 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:35 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |