622 : Porträt einer jungen Frau in orientalischer Tracht
Porträt einer jungen Frau in orientalischer Tracht
LANDELLE, C. (in der Art von Charles Landelle, 1821 Laval - 1908 Chennevières-sur-Marne)
Öl auf Lwd. L. u. signiert oder bez.
Doubliert. Rest. 55,5 x 46 cm. Rahmen.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 20:35
Limit € 1.200,00
Zuschlag 1000,00 €
Schätzpreis € 1.500,00