467 : Kissen. Blassgelbe Seide, bestickt
Kissen
Anfang 20. Jh. Blassgelbe Seide, bestickt.
Beschädigt. 50 x 50 cm.
Bestickt mit dem Allianzwappen der Familien Almeida und Hohenlohe-Langenburg. Im Lorbeerkranz bez. "Zum fünfundzwanzigjährigen Hochzeits-Jubiläum 1. Oktober 1909.".
Enddatum | 28 Jan 2022 17:20 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |