474 : SOUBEYRAND, PIERRE / LE BAS, JACQUES PHILIPPE. La belle villageoise / Rendez-vous de chasse. Zwei Radierungen
SOUBEYRAND, PIERRE / LE BAS, JACQUES PHILIPPE
nach Francois Boucher bzw. Carel van Falens
La belle villageoise / Rendez-vous de chasse
Zwei Radierungen. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. Platte: 47 x 35,5 cm bzw. 56,5 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:24 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |