414 : Spiegel
Spiegel
Italien, 19./20. Jh. Glas, geschliffen, geätzt und Spiegelglas auf Holz montiert.
Besch., rest. 110 x 64 cm.
Sich nach unten verjüngender Rahmen mit geschweifter Bekrönung.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 18:02
Limit € 700,00
Zuschlag 700,00 €
Schätzpreis € 800,00