226 : Sieben Figuren. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage
Sieben Figuren
Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Farb- und tlw. Goldstaffage. Marken.
Tlw. min. restauriert, tlw. min. bestoßen. Verschiedene Maße.
Sieben Figuren: Bettlerin mit drei Kindern, Bettlerin mit Krücken, Bettler mit Drehleier, Bettler mit Krücken, zwei Gnome und ein Knabe mit Posthorn..
Enddatum | 02 Feb 2022 13:21 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |