444 : Etagere. Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert
Etagere
Louix-XV.-Stil. Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert.
Beschädigt. 85 x 58 x 41 cm.
Gestell mit gebogenen Beinen und drei geschweiften Platten, die oberste mit Messinggalerie. Einlegearbeiten mit Vogeldekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:43 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |