436 : Kleiner Samowar mit Zubehör, 5tlg.. Messing, bemalt, tlw. punziert
Kleiner Samowar mit Zubehör, 5tlg.
Messing, bemalt, tlw. punziert.
Tlw. beschädigt, unvollständig. H. Samowar 23,5 cm.
Bemalt mit Dekorbändern und Blumendekor.Fünf Teile: Samowar, Tablett, Kännchen, Schale, Becher..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |