443 : Spazierstock. Silber, Holz
Spazierstock
Wohl 19. Jh. Silber, Holz. Marken (13lötig).
Beschädigt. L. 87,5 cm.
Knauf mit floralem Reliefdekor..
Enddatum | 29 Jan 2022 11:39 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |