: Teilservice, 38tlg.. Porzellan, weiß, Goldrand
Teilservice, 38tlg.
Meissen, vor 1924. Porzellan, weiß, Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Tlw. bestoßen. Speiseteller: Ø 24 cm.
38 Teile: 13 Speiseteller, 15 Menüteller, ovale Terrine, Fischplatte, Saucière, quadratische Schüssel, drei quadratische Schalen, drei ovale Platten..
Enddatum | 20 Dez 2021 11:06 |
Limit | € 380,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 420,00 |