: Spiegel. Holz, Spiegelglas, Öl auf Holz
Spiegel
Holz, Spiegelglas, Öl auf Holz.
Beschädigt, ergänzt. 85 x 40 cm.
Hochrechteckiger Spiegel, eingefasst von einem Holzleistenrahmen mit Perlstabdekor. Im oberen Drittel kleines Landschaftsgemälde mit Figurenstaffage..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |