: Ein Paar Platten. Silber
Ein Paar Platten
Bremen, 20. Jh., Wilkens. Silber. Marken: 835, MZ.
Gebrauchsspuren, tlw. stark fleckig. Je 46 x 34 cm. Zus. ca. 2.500 g.
Rechteckige Platten mit geschweiftem, profiliertem Rand. Mittig kleines graviertes Monogramm "HS" (?)..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:19 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |