210 : Brieföffner
Brieföffner
Jugendstil. Metall, Holz.
Patina berieben, Holz min. best. L. 28 cm.
Reliefierter Griff in Form einer weiblichen Figur, nummeriert: "4648".
Enddatum | 19 Mrz 2021 15:16 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |