369 : Gürtelstecker mit Notizbüchlein. Metall
Gürtelstecker mit Notizbüchlein
Metall.
Kette min. berieben und beschädigt. 14 x 4,5 x 0,5 cm (mit Kette).
Punzierung und filigraner Ranken- und Schleifendekor an Hülle und Befestigungsklammer. Mit Stift und kleinem, teils beschriebenen Notizbüchlein mit Goldschnitt..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |