39 : Sechs Mokkalöffel. Silber, vergoldet, Email
Sechs Mokkalöffel
Birmingham, 1954/55, Turner & Simpson. Silber, vergoldet, Email. Marken (BZ, lion passant, Jahresbuchstabe "E", MZ).
Min. Gebrauchsspuren. L. je 7,5 cm. In Etui von Harrods, London.
In sechs verschiedenen Farben emailliert..
Enddatum | 28 Jan 2022 13:22 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |