320 : Drei Krippenfiguren. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Drei Krippenfiguren
19./20. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Min. repariert, min. beschädigt. H. 14,5 cm bis 16,5 cm.
Einer der drei Weisen mit Diener, Josef und Maria auf der Flucht nach Ägypten, betender Hirte..
Enddatum | 28 Jan 2022 15:57 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |