: HITZLER, FRANZ. o.T.. Mischtechnik
o.T.
HITZLER, FRANZ (geb. 1946 Thalmassing bei Regensburg)
Mischtechnik. Rückseitig signiert und datiert (19)79.
62,5 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:25 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |