: Vier Rahmen. Holz
Vier Rahmen
19./20. Jh. Holz.
Tlw. beschädigt. FM: von 22 x 36,5 bis 65 x 76,5 cm.
Tlw. profilierte Hohlkehlenrahmen in Schwarz und Gold..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:52 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |