: Ein Paar Rahmen.
Ein Paar Rahmen
Wohl 19. Jh.
Restauriert, min. beschädigt. FM: ca. 48,5 x 38 cm.
Gekehlter, dunkelrot gefasster Holzleistenrahmen mit verschiedenen goldfarbenen Zierleisten. Innenprofil reliefierter, stilisierter Blattrankendekor..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:55 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |