340 : Obelisk. Holz, Marmorpapier
Obelisk
Holz, Marmorpapier. Am Boden bez.
Min. beschädigt. H. 28,5 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 16:10 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |