: Gnadenbild vom Bogenberg. Holz, geschnitzt, Farb- und Lüsterfassung
Gnadenbild vom Bogenberg
Bayerischer Wald, um 1800. Holz, geschnitzt, Farb- und Lüsterfassung.
Restauriert, min. beschädigt, Krone fehlt. H. 22 cm (inkl. Sockel).
Enddatum | 03 Dez 2021 17:15 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |