: PERLBERG, FRIEDRICH. Burg Eltz. Aquarell
PERLBERG, FRIEDRICH
1848 Nürnberg - 1921 München
Burg Eltz
Aquarell. R. u. signiert, l. u. bez.
Beschnitten, an den Ecken tlw. Löcher von Heftzwecken. 56,5 x 42,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:28 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |