: VOLTZ, FRIEDRICH. Heuernte mit Ochsenfuhrwerk. Bleistiftzeichnung auf Papier
Heuernte mit Ochsenfuhrwerk
VOLTZ, FRIEDRICH (1817 Nördlingen - 1886 München)
Bleistiftzeichnung auf Papier. Rückseitig Nachlass-Stempel, r. u. bez. "Oberhausen".
Montiert, gebräunt, fleckig. 18,5 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 06 Dez 2021 12:35 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |