: Zierschnitzerei. Holz, geschnitzt
Zierschnitzerei
Holz, geschnitzt.
Beschädigt, restauriert. H. 41 cm.
Aufsatzzierelement in Form von Akanthusblättern und Blüten..
Enddatum | 04 Dez 2021 11:49 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |