: Geflügelter Putto. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Geflügelter Putto
18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Fassung beschädigt. L. 57 cm.
Enddatum | 13 Dez 2021 14:09 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |