: Putto mit Trompete. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Putto mit Trompete
Wohl süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt. L. ca. 63 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 17:08 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |