: KETTEMANN, ERWIN. Zwei Gemälde: Chiemseefischer. Öl auf Holz
Zwei Gemälde: Chiemseefischer
KETTEMANN, ERWIN (1897 München - 1971 Tegernsee)
Öl auf Holz. R. bzw. l. u. signiert und bez. "Mchn." für München.
Ca. 14 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:05 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |