: KAUFFMANN, HUGO. Junge Frau im Profil. Öl auf Holz
KAUFFMANN, HUGO
1844 Hamburg - 1915 Prien am Chiemsee
Junge Frau im Profil
Öl auf Holz. L. u. signiert und datiert (19)07.
Min. restauriert. 14,8 x 11,9 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:04 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |