: KAPLAN, HUBERT. Fischer vor der Fraueninsel am Chiemsee. Öl auf Lwd. auf Holz
Fischer vor der Fraueninsel am Chiemsee
KAPLAN, HUBERT (geb. 1940 München)
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert, rückseitig Zertifikat aufgeklebt.
Min. beschädigt. 15 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 19:02 |
Limit | € 1.800,00 |
Zuschlag | 3800,00 € |
Schätzpreis | € 2.200,00 |