: FIRLE, WALTHER. Frau putzt Gemüse. Öl auf Karton
Frau putzt Gemüse
FIRLE, WALTHER (1859 Breslau - 1929 München)
Öl auf Karton. R. u. geritzte Signatur.
Restauriert, Craquelé. 34 x 26 cm. Rahmen.
Enddatum | 04 Dez 2021 11:51 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |