: Damenporträt. Aquarell und Deckfarben
Damenporträt
England, 19. Jh. Aquarell und Deckfarben.
Ø 6 cm. Vergoldeter Rahmen mit gravierter Inschrift "Look, remember and love".
Enddatum | 03 Dez 2021 18:13 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |