: Herren- und Damenporträt. Aquarell und Deckfarben
Herren- und Damenporträt
Ende 18./Anfang 19. Jh. Aquarell und Deckfarben.
Tlw. beschädigt. 5,2 x 4,2 cm bzw. 7,2 x 5,8 cm (jeweils im Oval). Rahmen.
Enddatum | 04 Dez 2021 11:08 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |