: WOHL RUSSISCH. Kreuzigungsszene. Öl auf Holz in Kartuschenform
Kreuzigungsszene
WOHL RUSSISCH (18. Jh)
Öl auf Holz in Kartuschenform.
Stark beschädigt, beschnitten, Anobienfraß. 47 x 36 cm.
Mehrere Bezeichnungen in Kyrillisch..
Enddatum | 03 Dez 2021 18:34 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |