: Armband. 14 K WG, Marke (585)
Armband
14 K WG, Marke (585).
L. 17 cm. Ca. 24,2 g.
Band in Schlangenmuster, mittig verziert und besetzt mit einem ovalen Opalcabochon, ca. 7 ct, in einer Rahmung aus Brillanten sowie Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,2 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 08 Dez 2021 11:50 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |