: Damenarmbanduhr. 18 K GG, Marken
Damenarmbanduhr
Omega, Modell Seamaster Ladymatic, um 1965. 18 K GG, Marken.
Lederband mit Tragespuren, Zifferblatt beschädigt. Ø 2,5 cm. Ca. 25,4 g.
Rundes Gehäuse, weißes Zifferblatt mit Stabindices. Automatikwerk..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:50 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |