: Kanne und Vase. Kupfer und Silber, tlw. mit Korallen und Türkisen
Kanne und Vase
Tibet, wohl 19. Jh. Kupfer und Silber, tlw. mit Korallen und Türkisen.
Min. beschädigt. H. 17 cm.
Gefäßkörper aus Kupfer, reich verziert mit floralen und ornamentalen Silber-Reliefauflagen..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:02 |
Limit | € 320,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |