: EIBNER, FRIEDRICH. Kapelle in Schloss Blutenburg. Aquarell mit Bleistift, weiß gehöht
Kapelle in Schloss Blutenburg
EIBNER, FRIEDRICH (1825 Hilpoltstein - 1877 München)
Aquarell mit Bleistift, weiß gehöht. R. u. signiert, M. u. bez.
Restauriert. Stark gebräunt, stark fleckig. 28 x 45 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |