: Drei Armbänder. 14 K GG, Marken (verschlagen, geprüft)
Drei Armbänder
14 K GG, Marken (verschlagen, geprüft).
L. 20,5 cm. Zus. ca. 27,3 g.
Panzermuster, jeweils mittig dekoriert mit einem herzförmigen Element, besetzt mit je einem Saphir und Rubin, zus. ca. 0,75 ct, sowie einem Smaragd, ca. 0,5 ct. Die Farbsteine jeweils in Rahmungen aus Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:57 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |