: Hl. Sebastian. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Hl. Sebastian
Wohl Barockstil. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, min. beschädigt. H. 93 cm, Konsolsockel: H. 19 cm.
Enddatum | 04 Dez 2021 11:06 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 480,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |