539 : Sämann. Bronze, braun patiniert
Sämann
Iffland, Franz (1862 Berlin - 1935 ebd.). Bronze, braun patiniert. Signiert.
H. 20,5 cm (ohne Sockel). Steinsockel (min. bestoßen).
Enddatum | 28 Jan 2022 18:14 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |