: HASEMANN, WILHELM GUSTAV FRIEDRICH. Mädchen in Tracht. Öl auf Lwd. auf Karton
Mädchen in Tracht
HASEMANN, WILHELM GUSTAV FRIEDRICH (1850 Mühlberg a. d. Elbe - 1913 Gutach)
Öl auf Lwd. auf Karton. R. o. signiert.
25 x 19 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Dez 2021 18:56 |
Limit | € 1.300,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |