: Fugger-Putto. Steinguss
Fugger-Putto
20. Jh., nach Hans Daucher. Steinguss.
Min. beschädigt. H. 29 cm (ohne Sockel). Profilierter Holzsockel.
Original von Hans Daucher in der Fuggerkapelle in St. Anna, Augsburg..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:28 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 270,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |