: Korblüster. Messing, Glasprismenbehang
Korblüster
20. Jh. Messing, Glasprismenbehang.
Min. beschädigt. H. ca. 90 cm.
Elektrifiziert, zehnflammig..
Enddatum | 03 Dez 2021 18:00 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |