: HARTOGH, RUDOLF FRANZ. Stehender weiblicher Akt. Öl auf Lwd
Stehender weiblicher Akt
HARTOGH, RUDOLF FRANZ (1889 Hamburg - 1960 Fischerhude)
Öl auf Lwd. R. o. datiert Mai (19)09.
Doubliert. Restauriert, beschädigt. 85 x 44,5 cm.
Enddatum | 17 Dez 2021 11:25 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |